«ЭКСПРЕСС объявления»

Персонал в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Требуются швеи на производство

Приглашаем швей в небольшой, уютный цех на пошив верхней женской одежды. Минимальное количество моделей, зарплата до 8000 в неделю. Сопровождение технолога. Хорошее оборудование. Безопасный р-н.
РаботаПерсонал

В обувной цех (женская ) требуется закройщик, швеи, сапожники. Зарплата высокая. Работа круглый год. Район метро Турбоатом
РаботаПерсонал

Требуются квалифицированные швеи для пошива верхней женской одежды. Район ХТЗ, удобная транспортная развязка. Хорошие условия работы. Высокая своевременная оплата. Опыт работы обязателен. Мы ждем Вас.
РаботаПерсонал

Требуются закройщики в обувный цех по производству женской обуви. Крой ручной. Метро Академика Павлова. Работа постоянная. Условия отличные. Зарплата своевременная. Ищем на постоянную работу без вредных привычек. От метро 152 шага: ).
РаботаПерсонал

В швейный цех на ХТЗ требуются швеи на куртки женские, не социалка! Крой набраый. Работа круглый год! Расценки высокие Зарплата каждую неделю! без задержек.
РаботаПерсонал

На постоянную работу требуются швеи для пошива женской верхней одежды (куртки, ветровки). Оплата высокая, стабильная. Работа круглый год. Отопление есть, свет не отключают
РаботаПерсонал

Простая подработка для тех у кого мало свободного времени, а есть желание реализации в финансовом плане. Предпочтение педагоги, медики среднего звена и просто активные коммуникабельные люди и серьезные амбициозные студенты, гибкий график.
РаботаПерсонал

Требуется помощник повара. Опыт работы в общепите обязателен. Требование: скорость, ответственность! Мы находимся на Салтовке (недалеко от ТЦ Украина). График работы с 6 до 16. 5/2 (среда и воскр. выходной). Еженедельные выплаты ЗП.
РаботаПерсонал

Прямой работодатель! Постоянная работа! (Наша компания не останавливала деятельность во время карантина). Наш товар: мелкая бытовая техника, электрика, ручной инструмент, товары хоз.группы, непродовольственные товары первой необходимости и т.д. Обязанности: разбор, сортировка, расположение товара на складе.…
РаботаПерсонал

На постоянную работу требуется машинист экскаватора на экскаватор-погрузчик JCB CX1. Оплата сдельная по часовая. Требования к соискателю: стаж работы не менее 2х лет, своевременное обслуживание техники и содержание в чистоте.выполнение поставленных задач в срок
РаботаПерсонал

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: